СТРИПТИЗ НА МУЖСКОЙ ПРАЗДНИК

23 Февраля без женского стриптиза не обойтись! Закажите эротический танец в исполнении лучших танцовщиц стриптиза Петербурга в подарок любимым мужчинам ! Оформите заказ прямо сейчас, ведь до середины февраля у нас действуют большие скидки на СТРИПТИЗ НА 23 ФЕВРАЛЯ! Звоните: 8 (950) 0478216

СТРИПТИЗ НА МУЖСКОЙ ПРАЗДНИК

Праздник 23 Февраля отмечают на работе, дома, в клубах. И везде лучшим украшением праздничной программы будет женский стриптиз в исполнении профессиональных танцовщиц. Мы предлагаем выезд артисток стриптиза к вам домой, на работу, в клуб, за город, в сауну или баню. Наши артистки все необходимое для выстулпения привезут с собой, и даже, если это необходимо, захватят световые эффекты и музыкальную аппаратуру. Вам останется только наслаждаться их прекрасными эротическими номерами.

КАК ЗАКАЗАТЬ СТРИПТИЗ НА 23 ФЕВРАЛЯ

Стоимость одного номера женского стриптиза начинается от 3,5 тысяч рублей и зависит от квалификации и востребованности артиста.

За каждый последующий номер в рамках одного выступления действуют скидки и предоставляются бонусы — от интерактива со зрителями и фотосессии до дополнительных номеров и приват танцев.

Если заказ оформляется за 2-3 недели, то действуют дополнительные скидки!

Для заказа женского стриптиза на 23 Февраля звоните по телефону:

8 (950) 0478216
или оформите заказ через специальную форму на сайте!

Обратный звонок

Отправьте нам сообщение через форму ОБРАТНОГО ЗВОНКА.
Мы свяжемся с вами в ближайшее время!