День смеха — день стриптиза

Можно любить или не любить День смеха 1 апреля, но, в любом случае, вы в этот день или разыграете кого-нибудь из близких, или сами попадете под раздачу,то есть, разыграют вас

Честно говоря, с каждым 1 апреля по-настоящему остроумных и не банальных шуток становится все меньше. А может быть, использовать в качестве первоапрельского оружия мужской стриптиз? Или заказать стриптиз-розыгрыш от девушек-стриптизерш?

Что такое стриптиз-розыгрыш?

Стриптиз-розыгрыш — услуга, которая очень быстро набирает популярность. Почему? Да все просто: 

  • Во-первых, это почти всегда неожиданно для тех, кого разыгрывают. 
  • Во-вторых, это действительно забавно и весело.
  • А, в-третьих, это безобидный розыгрыш, поэтому первым и громче всех будет смеяться человек, которого разыграли.
Наркотиками балуетесь?

Кого разыгрывают с помощью стриптизеров?

Все большую популярность набирает именно такой вид подарка или сюрприза. Заказывают стриптиз в виде розыгрыша в подарок своим подругам и друзьям, любимым  половинкам, коллегам и начальникам по работе.

Розыгрыш и последующий эротический танец может быть организован как дома или на работе, так и в каком-нибудь общественном месте, например, в ресторане или в клубе.

Это всегда креативно, неожиданно и очень весело! Сценарий такого номера может быть предложен самим заказчиком, а может быть разработан исполнителями. В розыгрышах могут принимать участие как  артисты стриптиза — парни и девушки, так и друзья или родственники того, кого разыгрывают.

Когда можно разыгрывать?

Конечно, единых правил, когда можно разыгрывать, а когда это не совсем уместно, не существует. Но все же 1 апреля, который считается неформальным праздником смеха в нашей стране,  логично считать самым подходящим поводом. И, конечно, банальные шутки про белую спину или телефонный звонок из приемной Президента давно всем приелись. Хочется чего-то новенького, необычного. 

Так почему бы не удивить близких и дорогих людей таким неожиданным и очень смешным сюрпризом — розыгрышем с помощью стриптизеров? Только представьте, какое лицо будет у вашего начальника, если перед ним вдруг начнет раздеваться случайная посетительница офиса. Или как удивятся и перепугаются друзья, если в разгар застолья в ресторан вдруг ворвется группа  силовиков из-за якобы «поступившей жалобы на то, что здесь продают наркотики» ? 

Но 1 апреля можно не ограничиваться. Например, очень хорошо идут такие розыгрыши на Новый Год. Понятно, что здесь главными героями выступают Дед Мороз и его внучка Снегурочка, которые в разгар праздника будут не стишки зачитывать и подарки раздавать, а вдруг начнут жаловаться на жару и раздеваться. 

Также будет уместен розыгрыш и на День рожддения, на Юбилей, на корпоратив и т.д. 

Снегурочку вызывали?
Привет, любовничек!

Как организовать розыгрыш?

1 апреля в День смеха разыграйте всех с помощью нашей команды! Розыгрыши, поставленные  нашими артистами, станут неожиданным и приятным сюрпризом для ваших коллег на работе или друзей, начальников, родственников и любимых.

 Наши артисты разыграют смешную сценку, в которой главными героями будут ваши друзья или коллеги. Разумеется, не обойдется без смешной ситуации с участием стриптизеров — обнаженных парня или девушки.

Именно они зададут преамбулу розыгрыша, исполнив стриптиз там и тогда, когда этого никто не ждет. Например, в вашем офисе, если вы решите разыграть своих коллег на работе. Или у вас дома, если розыгрыш заказан для члена семьи. Один из вариантов — публичное место, например, клуб, в котором вы встречаетесь с друзьями. Или даже лимузин, который приедет за вами и друзьями, чтобы отправиться на увеселительную поездку.

Но где бы не происходил стриптиз-розыгрыш, результат — смешной и забавный — гарантирован. А значит, вся ваша компания обязательно получит вихрь положительных эмоций и воспоминаний об этом замечательном празднике — День смеха 1 апреля.

ЗВОНИТЕ: 8 950 047 8216

Обратный звонок

Отправьте нам сообщение через форму ОБРАТНОГО ЗВОНКА.
Мы свяжемся с вами в ближайшее время!