ЭРОТИЧЕСКОЕ СЛИВКИ ШОУ

Хотите клубнички? Тогда это для вас — лучшая в Петербурге программа женского стриптиза ЭРОТИЧЕСКОЕ СЛИВКИ ШОУ! В программе принимают участие самые обаятельные и сексуальные стриптизерши Питера. Откровенное и пикантное выступление наших артисток свалит вас с ног и не даст забыть его вкус очень долго.

Мы представляем эротическое Сливки шоу. Это пикантный десерт с изюминкой с участием лучших артисток женского стриптиза Петербурга. Программа адаптирована для любой площадки: большой сцены, уютной эстрады в кафе или клубе, в сауне или даже в домашних условиях.

В программе принимает участие группа танцовщиц стриптиза — от 2 до 6 человек. Откровенные костюмы, возбуждающая музыка, страстные дуэты и сольные выступления.

Для показа шоу необходима небольшая площадка, оборудованная звуковой аппаратурой с возможностью проигрывания компакт-диска или файлов с флешки. А также желателен минимальный набор светоэффектов. Но при необходимости мы представляем полный комплект звукового оборудования, свето- и пиро- эффектов.

Для заказа эротического СЛИВКИ ШОУ звоните по телефону в Петербурге: 8 (950) 047 8216

Обратный звонок

Отправьте нам сообщение через форму ОБРАТНОГО ЗВОНКА.
Мы свяжемся с вами в ближайшее время!